Майские праздники и летние каникулы 2019 год в Крыму!
Таунхаус на берегу моря! Евпатория (Заозерное)
Предлагаем для отдыха в новый двухэтажный коттедж с кухней и террасой в 100-а метрах от пляжа.
Все необходимое для комфортного отдыха: четыре отдельные комнаты: гостиная, кухня, две спальни, два балкона, личная терраса для отдыха и персональная парковка, огороженная территория. Удобства: два санузла (на 1-м и 2-м этажах), кондиционеры в каждой комнате,
Оборудование: холодильник, четыре кондиционера, четыре телевизора, интернет Wi-Fi, кабельное/цифровое ТВ, фен, утюг, гладильная доска, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, электро печь, посуда, постельное белье, полотенца; стиральная машина , отопление.
Удобства: два санузла: унитаз, умывальник, душ.
Комфортное размещение: 4-ро взрослых, возможно дополнительно разместить 2-е взрослых или 2-е детей.
Рядом с нами:
Расстояние до пляжа: 100 метров.
Как к нам добраться: на авто, трансфер, на городском автобусе № 8, остановка «Прага».
Время заезда с 14-00 часов (и по договоренности, при наличии возможности), время выезда до 12-00 часов (и по договоренности, при наличии возможности). Обязательно внесение гарантированного платежа(предоплаты) по Вашей предварительной заявке на бронирование в течении 2-х дней, после согласования даты и времени прибытия и убытия. Остаток стоимости за проживание Вы оплачиваете по прибытию в день заезда. Гости с домашними животными не принимаются. Скидки возможны индивидуально. По Вашему желанию возможен трансфер из Симферополя (легковое авто, микроавтобус) - оплачивается дополнительно. Парковка - предоставляется бесплатно, при наличии свободных мест. Дети принимаются с любого возраста, дети до 3-х лет размещаются бесплатно: на имеющихся спальных местах или вместе с родителями.
Минимальный срок проживания 3-е суток. Возможна аренда на длительный срок (стоимость согласовывается дополнительно). Возможна аренда на майские праздники.
Начато бронирование на 2019 год - спешите количество мест ограничено!
Календарь цен
10.04 - 31.05 |
01.06 - 14.06 |
15.06 - 30.06 |
01.07 - 25.08 |
26.08 - 31.10 |
---|---|---|---|---|
8000р. |
8500р. |
9000р. |
9000р. |
8000р. |
Для гарантированного бронирования необходимо внести предоплату 20%. Остаток стоимости за проживание Вы оплачиваете по прибытию в день заезда. Минимальный срок проживания - 3-е суток. Скидки: при длительном проживании, постоянным гостям и индивидуально. Возможна аренда на месяц и более, или до 01.06.2019 г. - стоимость уточнять при оформлении заявки на бронирование.
Комнат |
4 |
Гостей |
6: 4 основных места, 2 дополн. |
Расстояние до моря |
100 метров |
Площадь (м2) |
100 |
Этаж / Этажей в здании |
2 |
Парковка |
На территории (бесплатно); дополнительно: рядом с домом, охраняемая (платная) |
Состояние жилья |
дизайнерский ремонт |
Тип дома |
кирпичный |
Плита |
электро плита |
Отопление |
автономная система отопления |
Санузел |
Два санузла, совмещенный |
Удобства |
Два балкона, терраса, современная мебель, стиральная машина, микроволновая печь, Кондиционер, водонагреватель, фен, телевизор в каждой комнате, спутниковое тв, интернет |
Территория |
закрытый двор |
Заезд с |
14-00 и по согласованию |
Отъезд до |
до 12-00 и по согласованию |
Пляжи рядом |
песчаный пляж |
Размещение детей |
допускается размещение детей любого возраста |
Размещение домашних животных |
не допускается |
Трансфер, встреча |
Трансфер из аэропорта Симферополь: легковое авто 1600 р., микроавтобус 7-8 мест 2500 р. и другие направления по согласованию. |
Организация экскурсий |
Экскурсионное обслуживание по Крыму - платно. |